Железнодорожная станция Куть-Ях
Куть-Ях — железнодорожная станция; регион — Ханты-Мансийский автономный округ, железная дорога — Свердловская.
В справочнике доступны карта расположения, расписание отправлений, сведения о коммерческих операциях и подборка ближайших железнодорожных станций.
- Страна
- Россия
- Железная дорога
- Свердловская
- Регион
- Ханты-Мансийский автономный округ
- Станция
- Куть-Ях
- Тип объекта
- станция типы объектов
- Дата открытия
- 1977
- Широта
- 60.329507 координаты
- Долгота
- 72.030737
- Код станции (ЕСР)
- 796902 что это
Куда ехать от станции Куть-Ях
Введите станцию прибытия, чтобы посмотреть ближайшие электрички, время отправления и прибытия.
Как добраться до станции Куть-Ях
60.329507, 72.030737Ближайшие остановки общественного транспорта указаны по расстоянию от координат станции.
- Куть-Ях автобусная остановка · 260 м
Расстояние до остановок рассчитано от координат станции.
Ближайшие жд станции Куть-Ях
Расстояние от станции Куть-Ях рассчитано по координатам и помогает быстро перейти к соседним объектам железнодорожной инфраструктуры.
Актуальное расписание станции Куть-Ях
На станции Куть-Ях осуществляются следующие виды коммерческих операций:
- продажа пассажирских билетов на поезд
- приём/выдача повагонных и мелких отправок (подъездные пути)
Что означают коммерческие операции: Куть-Ях
- Пассажирские операции относятся к обслуживанию поездок: посадке и высадке пассажиров, оформлению билетов, работе с багажом и сопутствующим сервисам, если они доступны на станции.
- Грузовые операции означают приём и выдачу грузов. Формат обслуживания зависит от того, указаны ли площадки, склады, контейнерные операции или подъездные пути.
- Мелкие отправки позволяют оформлять небольшие партии груза без полной повагонной отправки.
- Список носит справочный характер: перед поездкой или отправкой груза условия лучше уточнить у перевозчика или в актуальных справочных сервисах.